Rambler's Top100
Приветствуем, Гость: Регистрация | Вход
 
Главная | FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
 

Антивирусные программы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм
 
Автор Сообщение
Shmatko
Знакомый

Знакомый




Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Shmatko, новый Windows XP ставили по верху старой?

Я сначало попытался поставить по верху старой XP, но мне это не удалось на 34 минуте установки сбой и программа установки начинает перезагружать компьютер (в какой то теме я уже писал об этом), вообщем OC поставил из под ДОСА с форматированием раздела. Сегодня запустил компьютер вроде всё нормально, поставил лицензионого Каспера 5.0 (достался на халяву) Вообщем версия 5.0 очень сильно отличается от 4.5 Система не тормозится, программа работает практически незаметно, единствено нужно после установки полностью проверить весь компьютер, ушло часа два. Разработчики обещают, что те файлы которые уже были проверенны, и к которым не обращались, проверяться повторно программой не будут , отсюда возрастёт скорость проверки компьютера. Вообщем поживём посмотрим. Кстати после АнтиВира Каспер ничего не обнаружил.
Вернуться к началу
Денис
Модератор

Модератор


Возраст: 36

Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 1490
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал и еще раз повторю: каспер - отстой...

ИМХО
Вернуться к началу
Shmatko
Знакомый

Знакомый




Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Уже писал и еще раз повторю: каспер - отстой...

ИМХО

Денис я бы не был столь категоричен. Каспер заявляет, что его программа лучшая в мире. По мне лучше бы не было ни этих программ ни вирусов с червями и троянами.
Вернуться к началу
Денис
Модератор

Модератор


Возраст: 36

Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 1490
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmatko, я тоже могу много чего заявить Very Happy , другое дело, если бы это было так на практике. Прошлым летом Ваш славный Каспер пропустил мне на машину какую-то кракозябру, которая не только убила Виндовс, но и мамку заодно. В апгрейд ушло 280$. После этого НИКТО не докажет мне, что Каспер круче всех на планете.

PS Кстати, то письмо (якобы от моего знакомого), получил и другой мой знакомый, у которого стоял Norton. Кракозябру грохнули на корню, даже не пустив на машину...
Вернуться к началу
Shmatko
Знакомый

Знакомый




Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис! Каспер не мой, и пока в друзья я его не занёс. За "мамку" и мне обидно было бы и возможно я бы не простил. С Уважением Виктор Шматко.
Вернуться к началу
admin
Администратор

Администратор


Возраст: 33

Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 1597
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, Может просто базы были старые?
Вернуться к началу
Денис
Модератор

Модератор


Возраст: 36

Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 1490
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shmatko писал(а):
Каспер не мой, и пока в друзья я его не занёс


Не обижайтесь, это же я в шутку... Very Happy

admin писал(а):
Может просто базы были старые


Да нет, он был лицензионным и обновлялся регулярно... Ладно, каждый остался при своем мнении.
Вернуться к началу
Shmatko
Знакомый

Знакомый




Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока голосую за AntiVir XP, если Вы пользуетесь обычным модемом для выхода в Интернет. Сейчас тестирую Каспера версия 5.0. На даный момент Каспер ведёт себя нормально. Я только за объективность. С уважением Шматко Виктор.
Вернуться к началу
Tatianka
Новичок

Новичок


Возраст: 24

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас два стоит : Eset NOD 32 и XoftSpy/ Постоянно получают обновления, сканируют так, как удобно вам... в общем, забыла я, что такое вирусы...хотя, может, все это время мне просто везло))
Вернуться к началу
Shmatko
Знакомый

Знакомый




Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня пришел к выводу? самый лучший антивирусник это NOD32
Вернуться к началу
Денис
Модератор

Модератор


Возраст: 36

Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 1490
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие хвалят... Rolling Eyes
Вернуться к началу
IgROCK
Новичок

Новичок


Возраст: 57

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Я, ДРУГ ДЕНИСА ЧАЩИНА ОСТАВЛЯЮ КОМНТАРИЙ СРАЗУ ПОСЛЕ НЕГО, СИМВОЛИЧЕСКИ ПОДЧЕРКИВАЯ ЭТИМ ДЕЙСТВИЕМ ЧТО ДЕЛО ЕГО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ! ДЕНИСКА ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ УМЕР 19 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА! ПУСТЬ БУДЕТ ЕМУ ЗЕМЛЯ ПУХОМ! ЕГО ДРУЗЬЯ БУДУТ ПОМНИТЬ ЕГО ВСЕГДА!
--------------------------------------------------------------------------------
Его сайт http://rocktext.ru полностью "вышел из строя" за домен и хостинг не было оплачено (не было доступа для выполнения этих действий) В данное время сайт http://rocktext.ru восстановлен на другом хостинге, домен его с большим трудом удалось перехватить. В данное время сайт готов принять его друзей! Восстановлен сайт по памяти, удалось найти только копию главной страницы в вэб архиве!
Сайт посвящен памяти Дениса Чащина! Если у кого то возникнет желание почтить его память, изложите в письме и отправьте на мыло указанное мной при регистрации на этот форум! Ваша информация будет опубликована на сайте на странице http://rocktext.ru/index/0-2

Спасибо всем за внимание: С уважением, Геннадий! Администратор и владелец http://deep-purple.biz/ и http://rocktext.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Заблокировано регистраций / сообщений: 48704 / 0

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru